С Днем пограничника!

Ольга Метёлкина
<

Глава Ставрополя Дмитрий Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы Вячеслав Заярный поздравили пограничников с профессиональным праздником.

В тексте приветствия говорится: «Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом надежной защиты рубежей нашей страны. Люди, прошедшие испытание границей, по праву заслужили почет и уважение общества, а для Ставрополья, которое является «воротами» Кавказа, особенно важна четкая и самоотверженная работа пограничных войск. Вы обеспечиваете нам покой и уверенность»…

Первые лица города почтили память тех, кто отдал свои жизни, и пожелали всем пограничникам успешной службы – только мирных будней, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Государственной думы Ставропольского края Андрей Уткин также обратился к пограничникам со словами признательности и добрыми пожеланиями. Он отметил, что именно на Ставрополье базируется прославленное Краснознаменное Северо­Кавказское пограничное управление, и его боевая летопись полна героических страниц.

Глава законодательной власти края пожелал ветеранам пограничной службы крепкого здоровья, а нынешним защитникам российских границ – мира и спокойствия, успехов в службе.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление