С Днем России! 12 июня отмечается главный праздник – День России.

Валерий Манин

12 июня отмечается главный праздник – День России.

Поздравления жителям Ставрополя и края передали власти.

<

В приветствии Андрея Уткина, председателя Государственной Думы Ставропольского края, говорится: «Этот праздник объединяет нас высоким патриотическим чувством принадлежности к великой державе с многовековой культурой, огромным интеллектуальным и экономическим потенциалом и блестящими перспективами. Сегодня Россия возрождает свое могущество, и мы уверенно смотрим в будущее. Эту веру укрепляет в нас курс на модернизацию страны, проводимый Президентом РФ Владимиром Путиным. Этот курс находит продолжение и в деятельности Госдумы Ставропольского края, в инициативах депутатской фракции партии «Справедливая Россия», в повседневных делах других политических партий, органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций. Только в таком сложении сил – залог успеха».

Андрей Уткин пожелал жителям края счастья, здоровья и благополучия.

Глава города Ставрополя Дмитрий Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы Вячеслав Заярный в своем поздравлении подчеркнули, что День России прочно вошел в нашу жизнь, он объединяет всех, кто любит Россию, это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

За годы, прошедшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, наша страна изменилась. Но неизменными остались ценности, к сохранению и приумножению которых мы стремимся. При этом каждый из нас вносит вклад в укрепление могущества страны, каждый из нас заинтересован в сильной России, отметили
Д. Кузьмин и В. Заярный.

В День государственности нашей страны глава города и председатель городской Думы от всей души пожелали жителям Ставрополя здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях во имя процветания и величия России.

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня наш край переживает непростое время: многие деструктивные силы пытаются столкнуть людей по национальному признаку, ослабить роль ключевого региона в обеспечении стабильности на Северном Кавказе. Он призвал к бдительности, пожелал не поддаваться на провокации, своевременно и жестко наказывать преступников, экстремистов. Только так, считает А. Коробейников, можно обеспечить стабильность.

Жителям края главный государственный инспектор пожелал спокойствия, оптимизма и благополучия.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление