С днем рождения, Дмитрий Сергеевич!!

Вадим Дубило

Уважаемый  Дмитрий Сергеевич!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Очевидно, прошедшие выборы стали заметным событием в новейшей истории нашей страны. Мы заложили основы новой политической системы. Системы, которая лишает так называемую партию власти безраздельного господства в политике. На смену развращающему монополизму приходит время политической конкуренции. Развеяв миф о непобедимости «Единой России» на Ставрополье, Вам удалось внести свой заметный вклад в это большое важное дело. Думаю, Вы с полным правом можете внести это в актив Ваших достижений. Отличный подарок ко дню рождения!

За те несколько лет, что я Вас знаю, Вы показали способность учиться, готовность расти, настойчивость в достижении цели. Именно благодаря этим качествам Вам удалось за короткий срок создать крупнейшее отделение партии и выйти на уровень политика общероссийского масштаба.

Сделано немало. Но мы только в начале пути. Впереди – новые задачи. Оставайтесь верны себе, и, я уверен, Вам по силам закрепить достигнутое и добиться новых высот.

Пусть новый год Вашей жизни будет еще более удачен, принесет Вам новые победы, успехи и достижения.

С днем рождения!

Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания РФ,

Председатель
Политической партии

«СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ»
Сергей Миронов.

 
 
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Мы, Ваши однопартийцы, искренне, от всей души поздравляем Вас с днем рождения!

Этот год стал не только важным в Вашей биографии, но и знаковым для всего края. Не каждому удается стать основателем партии. Ставропольцы стали свидетелями рождения новой политической силы, идеологию которой многие приняли, как близкую для себя. На наших глазах росли ряды сторонников краевой «Справедливой России». Ни беспрецедентное давление административного ресурса, ни многочисленные грязные инсинуации, ставящие целью уронить авторитет партии и ее краевого лидера, не смогли ни остановить, ни затормозить этот процесс. Ставрополье на прошедших мартовских выборах стало местом победы молодой, набирающей силу «Справедливой России» над так называемой партией власти.

Эта убедительная победа получила общероссийский резонанс. И в немалой степени ей способствовала Ваша широкая известность в крае, как перспективного, ответственного политика, высокопрофессионального управленца, создателя Благотворительного общественного фонда, вот уже 7 лет активно помогающего людям.

В ходе предвыборной кампании было получено более 800 тысяч наказов, предложений и просьб от простых людей из городов и районов Ставрополья. В Государственной думе края, где представители партии «Справедливая Россия» имеют парламентское большинство, наши депутаты­партийцы уже реализовали ряд законодательных инициатив. Приняты законы о присвоении звания «Ветеран труда Ставропольского края» с наделением соответствующими льготами и о повышении в три раза детских пособий. В стадии разработки еще ряд важных законопроектов, о которых просили люди.

Создав и приведя к победе партию, Вы проявили себя настоящим политическим бойцом, не растеряв при этом добрых человеческих качеств. И в тот день, «когда Вы станете на год взрослее», мы хотим пожелать Вам и впредь оставаться лидером всегда и во всем. Здоровья, счастья и семейного благополучия! Это будет справедливо!
 
Ставропольское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия».
 

Коллектив «Вечернего Ставрополя» присоединяется ко всем добрым словам и пожеланиям в адрес Дмитрия Сергеевича Кузьмина и желает нашему мэру новых достижений, здоровья и добра!

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление