С днем рождения, Промышленный район!

Сегодня Промышленный район г. Ставрополя отмечает день рождения. Его жителей с этим праздником поздравили первые лица краевого центра.

В приветствии главы г. Ставрополя Георгия Колягина говорится: «Крупнейший район города на наших глазах превратился в деловой, торговый, культурный и промышленный центр, став индустриальным сердцем столицы края и флагманом ее развития. Этот праздник — прекрасный повод сказать добрые слова в адрес всех жителей района, чьим созидательным трудом, любовью и заботой он становится все более благоустроенным и комфортным».

Г. Колягин пожелал всем жителям Промышленного здоровья, мира, добра и благополучия.

В поздравлении исполняющего полномочия и обязанности главы администрации г. Ставрополя Игоря Бестужего подчеркивается: Промышленный район — самый большой и по многим позициям — образцовый район нашего города. Продукция ведущих предприятий Ставрополя, находящихся на территории района, известна как в России, так и за рубежом. Интенсивно развивается сеть предприятий розничной торговли и общественного питания. Многие учреждения культуры, образования, здравоохранения являются лучшими в городе.

В приветствии И. Бестужего отмечено, что Промышленный район — самый молодой в городе, и это означает, что он имеет большой потенциал роста — как в экономике, так и в культуре, в развитии всей его инфраструктуры.

И. Бестужий поблагодарил первостроителей Промышленного района, ветеранов войны и труда, почетных граждан, работников всех сфер экономики, - тех, кто делал и делает Промышленный уютнее, комфортнее, привлекательнее. 

И. Бестужий выразил уверенность, что совместные усилия жителей района и муниципальной власти смогут наполнить его жизнь новым содержанием, которое приведет к позитивным переменам. И. о. главы администрации города пожелал жителям района мира, согласия, здоровья и благополучия.



Последние новости

Все новости

Объявление