С Днем семьи, любви и верности!

Этот год на Ставрополье объявлен Годом семьи и благополучия детей. Поэтому самые теплые поздравления к празднику — от первых лиц края и города.

«Любовь, семья, верность — это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, - говорится в поздравлении губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова. - Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества и, в конечном счете, закладывается основа благополучия региона и всей страны.

В 2013 году в крае уже появились на свет более 16 тысяч малышей. Пусть каждый из них будет здоров и счастлив, вырастет достойным гражданином России. Выражаю искреннюю признательность всем родителям, воспитывающим своих и приемных детей. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы. Искренне желаю вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!»

От имени депутатов Думы Ставропольского края с Днем семьи, любви и верности ставропольцев поздравил председатель Думы Юрий Белый: «Уже который год мы отмечаем день памяти православных святых князя Петра и княгини Февроньи, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. Популярность праздника говорит о том, что для большинства людей крепкая семья и чистая любовь остаются главными ценностями. Семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Вопросы материнства и детства, социально-демографические проблемы находятся в центре внимания законотворчества краевого парламента.

От чистого сердца желаю всем ставропольцам добра и благополучия, пусть ваши семейные союзы будут крепкими, надежными и хранят лучшие традиции наших предков!»

«Этот праздник символизирует вечные ценности — счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с близкими людьми, - говорится в поздравлении главы города Ставрополя Георгия Колягина. - В городе многое делается для социальной защиты материнства и детства, поддержки многодетных и молодых семей, повышения качества образования, медицины, расширения возможностей для досуга и занятий спортом.

С особым чувством хочется поблагодарить ставропольцев, воспитывающих приемных детей, и, конечно же, самого глубокого уважения заслуживают супруги - «золотые» юбиляры, дающие нам пример неиссякаемой любви и верности. Искренне желаю ставропольским семьям и тем, кто только собирается вступить в брак, добра, взаимопонимания и счастья!»

От всей души с этим прекрасным и светлым праздником горожан поздравил глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев: «Семья – это бесценный источник любви, уважения и душевного тепла. Семья – это самое дорогое, что у нас есть. Ведь поддержка наших родных и близких, улыбки детей дарят нам силы, вдохновляют на решение самых трудных задач и придают уверенности в завтрашнем дне. Поэтому сегодня так важно беречь семейные узы и то тепло, которое дарит нам семейный очаг.

Здоровья вам, дорогие горожане! Счастья, благополучия и крепости вашим семьям! С праздником!»



Последние новости

Все новости

Объявление