С Днем железнодорожника

Пресс-служба губернатора СК

В преддверии Дня железнодорожника губернатор Ставрополья Валерий Зеренков поздравил всех работников стальных магистралей Северного Кавказа и России с профессиональным праздником.

В телеграмме, направленной начальнику Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» Владимиру Голоскокову, в частности, говорится: «Труд железнодорожника по праву является одним из самых почётных в нашей стране. Сокращая расстояния, соединяя территории и людей, он укрепляет единство России и является важной основой ее социального и экономического развития. Благодаря высокому профессионализму, опыту и ответственности работников стальных магистралей год от года возрастает качество пассажирских и грузовых перевозок, внедряются новые проекты, направленные на совершенствование инфраструктуры железных дорог и улучшение показателей работы отрасли. Уверен, плодотворная деятельность коллектива СКЖД и в дальнейшем будет способствовать успешному решению ответственных задач».

Глава края пожелал железнодорожникам региона новых достижений в труде, крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и всего самого наилучшего.

Поздравительные телеграммы также были направлены в адрес министра транспорта РФ Максима Соколова и президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление