С Днём строителя!

Середина августа отмечена хорошим российским праздником — Днем строителя.

Ставропольских строителей поздравляют губернатор Ставрополья Валерий Зеренков и председатель краевой Думы Юрий Белый. Руководители края отмечают, что созидательный труд строителя во все времена пользуется заслуженным уважением в обществе. Сегодня предприятия строительного комплекса края активно участвуют в реализации государственных программ и проектов, вносят вклад в развитие экономики края.
Строители уделяют большое внимание не только количеству вводимых квадратных метров, но и качеству объектов. Осваиваются новые технологии, применяются современные строительные материалы. Это позволяет воплощать в жизнь интересные архитектурные замыслы, возводить здания, являющиеся украшением наших городов.
С поздравлениями, словами искренней признательности и благодарности обращаются к строителям глава города Ставрополя Георгий Колягин и глава администрации города Андрей Джатдоев. Они отмечают, что без крепкого фундамента, без современных зданий, возведенных умелыми руками строителей, невозможно представить развитие образования и медицины, успехи в бизнесе и благополучие горожан. Талант и мастерство людей самых разных специальностей, объединенных гуманной профессией строителя, создают уют в наших домах, преображают Ставрополь, делают его более современным, комфортным, неповторимым.
Ежегодно вводятся в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров жилой площади. По удельному показателю в расчете на одного жителя Ставрополь значительно превосходит другие региональные центры юга России.
Руководители города и края желают всем строителям крепкого здоровья, счастья, мира и добра!



Последние новости

Все новости

Объявление