С марта начинается сезон установки окон. Так ли хороши пластиковые окна?

С наступлением теплого периода спрос на светопроницаемые конструкции значительно возрастает, и у компаний, осуществляющих их монтаж, появляется много работы

Конечно, можно устанавливать пластиковые окна и зимой: у квалифицированных мастеров проем остается открытым не более 20–40 минут. Но все же эти работы лучше производить при благоприятных условиях окружающей среды.

У специалистов больше времени на выполнение всех технологических операций, да и помещения не будут выстужены, что немаловажно в условиях высоких цен на энергоносители. Не происходит и увеличения затрат на отопление. Еще один выигрышный момент: положительные показатели температуры позволяют отделать откосы, не дожидаясь весны.

Преимущества металлопластиковых окон

Чем же так хорош данный вид светопроницаемых конструкций, что спрос на них не падает уже в течение многих лет? Многолетняя практика применения подтвердила высокую эффективность металлопластиковых окон, а популярность их обусловлена следующими факторами:

  • высокая устойчивость к воздействию внешней среды;
  • отличные звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • высокая прочность и стойкость к взлому;
  • окна в процессе эксплуатации не требуют специального обслуживания: достаточно раз в год вымыть их с мылом;
  • большой выбор расцветок и возможность заказать конструкции индивидуального дизайна;
  • хорошая ремонтопригодность: в процессе эксплуатации может быть произведена замена вышедших из строя элементов с сохранением основной конструкции.

Металлопластиковые окна Рехау отличаются долговечностью. Производитель дает гарантию на отдельные элементы конструкции до 50 лет, а реальный срок службы значительно его превышает.

На правах рекламы.

Рехау, окна, реклама

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление