С Международным женским днём!

.

Накануне 8 Марта – праздника, который олицетворяет собой пробуждение весны, несёт радость и улыбки женщин, виновниц торжества тепло поздравили официальные лица Ставропольского края и города Ставрополя.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пожелал женщинам счастья, мира и праздничного настроения. «Этот замечательный весенний праздник посвящён вам – прекрасной половине человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир доброту и любовь, – говорится в поздравлении. – Он наполнен чувством благодарности Женщине за тепло семейного очага, безграничное терпение, очарование и нежность. Талантливые, деятельные, трудолюбивые – вы составляете истинное богатство нашего края, его красоту и гордость».

От имени депутатов Думы Ставропольского края женщин поздравил её председатель Юрий Белый. «Сейчас пробуждается и расцветает не только природа, но становятся теплее и доверительнее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы, мечты и надежды. Уверен, что этот замечательный весенний день станет для вас полным улыбок, сердечного тепла, приятных сюрпризов. Пусть он пройдёт в окружении любимых и любящих вас людей».

«8 Марта мы чествуем тех, на чьих плечах держатся мир, покой и счастье каждого дома в нашем многонациональном городе, – говорится в праздничном обращении к женщинам Ставрополя главы города Георгия Колягина. – Самые дальние горизонты и труднодостижимые цели покоряются женскому трудолюбию, упорству и самопожертвованию. И всё это оставляет добрый след в жизни нашего города. Вы успешно реализуете себя в политике, экономике, бизнесе, науке и спорте, в здравоохранении, культуре и образовании. Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений! Пусть дом ваш будет – полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна!»

От всей души поздравил женщин глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев: «Своими достижениями и победами мы, мужчины, во многом обязаны вашему труду, профессионализму, мастерству и таланту. Женщины города Ставрополя успешны во всём – в семье, творчестве, спорте, они уверенно осваивают самые разные профессии, достигают высот в политике, бизнесе, общественной жизни. Им по плечу любое дело, за которое берутся.

И всё же главная миссия женщины – быть матерью. Сегодня многое делается для создания комфортных условий для наших женщин, поддержки материнства и детства, укреплению семейных ценностей. В результате наблюдается стабильный ежегодный рост рождаемости. Это говорит о том, что наши женщины несмотря ни на какие трудности уверенно смотрят в завтрашний день и спокойны за судьбу своих детей.

От имени всех мужчин города Ставрополя желаю вам мира, добра и благополучия!».

поздравления, праздник, 8 марта

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление