«С нашим дружным коллективом мы осилим все»

Я сердечно поздравляю всех работников троллейбусного предприятия, ветеранов нашего производства, всех горожан, на благо которых мы трудимся, со знаменательным событием — 45-летием пуска первого троллейбуса в Ставрополе. Многие помнят, какой это был праздник для всех и насколько тогда облегчилась транспортная жизнь города.

Сейчас, по истечении многих десятилетий, уже невозможно представить улицы нашего города без экологически чистого, безаварийного электроперевозчика. Троллейбусы стали визитной карточкой столицы края.

Я совсем недавно возглавил коллектив, но и за этот небольшой срок увидел, что имею дело с энтузиастами, профессионалами своего дела, людьми, преданными своему предприятию, городу, умеющими и желающими хорошо работать.

Несмотря на трудности, выпавшие на долю троллейбусного предприятия в последние годы, в коллективе царит деловая, спокойная обстановка и стремление возродить былую славу.

В настоящее время мы делаем все, чтобы предприятие работало стабильно. Постоянную поддержку и помощь нам оказывают краевая власть, городская администрация, комитет городского хозяйства, депутаты городской Думы. Многие вопросы уже удалось решить, и один из главных - предстоящее обновление подвижного состава. Уже в этом году на улицы города выйдет 41 новый троллейбус.

Но еще больше проблем предстоит решить, и я уверен, что с таким дружным коллективом мы осилим их. Мы сделаем все для того, чтобы слаженная работа всех звеньев троллейбусного предприятия, высокий профессионализм, ответственность и преданность наших работников и дальше служили укреплению и динамичному развитию пассажирского транспорта города.

Желаю всем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Вадим Степанов,

директор ОАО «Ставропольское троллейбусное предприятие».



Последние новости

Все новости

Объявление