С праздником!

С отмечающимся сегодня Днем Ставропольского края его жителей поздравил губернатор Валерий Гаевский: «Нынешний праздник проходит под знаком Года молодежи, и вместе с тем он объединяет разные поколения земляков. Уверен, праздничный лозунг «Ставрополье – молодость моя» встретит отклик в душе каждого человека, который посвятил родному краю свой труд и свою жизнь. Ставрополье было и остается территорией молодых. На протяжении десятилетий молодежь приумножает его славу. В ней – подвиг юных героев Великой Отечественной войны, достижения активистов студотрядов и первопроходцев ученического производственного движения, ежедневный труд тысяч стaвропольцев, четверть из которых составляет именно молодежь. Это многообещающие школьники и талантливые студенты, молодые ученые и врачи, предприниматели и военнослужащие, специалисты аграрного производства и промышленности. Это люди с ясным взглядом на жизнь и активной гражданской позицией, которые наполняют Ставрополье новыми силами для движения вперед». 
От имени депутатов Государственной Думы Ставропольского края жителей и гостей Ставрополья поздравил спикер Виталий Коваленко: «Мы не устаем повторять, что Ставрополье — дружная семья народов, энергетическое сердце и газотранспортный узел Кавказа, житница и здравница России. Вместе со всей страной сейчас мы переживаем сложные времена. Но нет сомнения, что они будут успешно преодолены. И мы сделаем все возможное, чтобы превратить наш край в процветающий уголок России».
Поступило поздравление от главы Ставрополя Николая Пальцева. В нем говорится, что «сегодня, когда и край в целом, и краевой центр объединены общими идеями и стремлениями, перед Ставропольем открываются широкие перспективы. Мы работаем вместе, в одном направлении, сплочённые общей целью – развитием региона и повышением благополучия жителей. Уверен, что трудолюбие и целеустремленность ставропольцев, наша любовь к родному краю помогут нам преодолеть трудности и сделать все для процветания Ставрополья».
От имени депутатов городской Думы свои поздравления прислал ее председатель Евгений Луценко: «Этот праздник символизирует мир и согласие в нашем общем доме. Принцип единства жителей многонационального Ставрополья вне зависимости от национальности, религиозных и политических взглядов несет в себе залог стабильного развития, успеха и процветания благодатной ставропольской земли.
В край недавно пришла новая команда управленцев во главе с губернатором Валерием Вениаминовичем Гаевским. Мы, жители Ставрополя, сразу ощутили позитивные результаты ее работы. Уверен, этот задел нам предстоит развивать общими усилиями в предстоящие годы».



Последние новости

Все новости

Объявление