С праздником, труженики агропрома!

В канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности первые лица нашего края обратились со словами приветствия к работникам отрасли.

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский подчеркнул: агропромышленный комплекс традиционно занимает важное место в экономике и самой жизни Ставрополья. Наш регион славится рекордными урожаями лучшего зерна, достижениями в животноводстве, качеством продовольственной продукции. В. Гаевский выразил уверенность, что, опираясь на опыт руководителей, специалистов и рядовых работников, их неравнодушное отношение к делу, краевой агропромышленный комплекс и в дальнейшем будет уверенно развиваться, повышая инвестиционную привлекательность, решая задачи модернизации и постоянно умножая число тех, кто всей душой откликается на призыв «Покупай ставропольское!».

Глава края от всей души пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

Председатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко в своем приветствии отметил, что этот день — праздник всех жителей села — тех, кто от зари до зари, без выходных и отпусков трудится на полях и перерабатывающих предприятиях Ставрополья. Несмотря на непростые условия, говорится в поздравлении, труженики отрасли всегда были и остаются примером трудолюбия и стойкости, верности своему делу. В. Коваленко поблагодарил тружеников села, передав низкий поклон ветеранам, передовикам производства, за их самоотверженный труд и от всей души пожелал работникам АПК края здоровья, стабильности, больших урожаев и уверенности в завтрашнем дне.



Последние новости

Все новости

Объявление