С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Валерий Манин

Дорогие горожане!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он прежде всего символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весенний расцвет и созидающую силу природы и человека.

И сегодня, несмотря на все перемены политического и экономического характера, Первомай сохраняет свою главную суть. Как и прежде, он утверждает мир и согласие, славит человека труда.

Во все времена труд был одной из главных человеческих ценностей. Принадлежность к созидательному труду — это то, что объединяет и сближает всех нас. Наш город славен людьми труда: врачами, учителями, строителями, рабочими. Какую профессию ни вспомнишь, везде есть люди, составляющие гордость и славу Ставрополя.

Вашими усилиями, дорогие ставропольцы, приумножаются духовные и материальные богатства нашего любимого города. Каждый из вас своим трудом, стремлением к лучшему, к миру и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

С праздником вас, дорогие горожане! Здоровья вам, энергии и оптимизма, взаимопонимания в семье, мира и счастья! И пусть весеннее настроение будет с вами круглый год!

Е. Г. Луценко, исполняющий полномочия главы города Ставрополя, председатель Ставропольской городской Думы.



Последние новости

Все новости

Объявление