С Праздником Весны и Труда!

Сердечные поздравления с 1 мая передал жителям края губернатор Валерий Гаевский: «Во все времена именно этот день олицетворяет весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. А такие понятия, как мир и труд, приобретают для каждого особое, непреходящее значение. Ставропольцы всегда славились умением трудиться, добиваться высоких результатов. Уверен, что наше трудолюбие и упорство будут и дальше способствовать процветанию родного Ставрополья и всей России!».

Мира, счастья и благополучия каждому дому пожелал председатель Ставропольской краевой Думы Виталий Коваленко: «Опыт поколений учит, что, только сложив усилия, люди могут преодолевать серьезные трудности, вершить большие дела. Это особенно актуально сегодня, когда вся страна выходит из кризиса. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена смелыми замыслами, творчеством и добрыми делами!».

«Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, для молодежи — созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее России, - говорится в поздравлении заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежды Герасимовой. - Пусть новые трудовые свершения служат залогом процветания Ставропольского края, силы и могущества нашей великой страны!».

От всей души поздравил с Первомаем горожан глава города Ставрополя Георгий Колягин: «Праздник Весны и Труда объединяет людей разных возрастов, профессий, убеждений, всех тех, кто честным трудом и целеустремленностью, знаниями и энергией строит завтрашний день нашей Родины. Мир, труд, взаимное уважение — это ценности, над которыми не властно время. Желаю всем доброго здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!».

«Труд всегда был одной из главных человеческих ценностей, - говорится в поздравлении исполняющего полномочия и обязанности главы администрации города Игоря Бестужего. - И сегодня по-прежнему в почете профессионализм, трудолюбие и добросовестность. Благодарю представителей всех профессий, работающих на благо нашего любимого города, и желаю каждому здоровья, энергии и оптимизма!».

Искренние поздравления с Днем Весны и Труда передал секретарь политсовета Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гонтарь: «Желаю жителям края крепкого здоровья, семейного благополучия, трудовых успехов и хорошего настроения!».



Последние новости

Все новости

Объявление