С профессиональ­­н­ым праздником медицинских работников поздравили официальные лица.

«Вы спасаете человеческие жизни, возвращаете своим пациентам здоровье, силы и уверенность в завтрашнем дне. Ваш труд лежит в основе благополучия Ставрополья», – отметил губернатор края Валерий Зеренков. Первое лицо края также пожелал краевым эскулапам здоровья, счастья, новых успехов и достижений на благо людей и родного края.
От имени краевого депутатского корпуса поздравил медиков председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый. «Ваша профессия – это ежедневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Мы верим вашему опыту, профессионализму и заботливым рукам, способным творить чудеса», – говорится в приветственном адресе.
Людей в белых халатах поздравил глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев: «Низкий вам поклон за вашу ответственность и профессионализм, за ночные вызовы и дежурства, за многочасовые операции, за доброе и обнадеживающее слово, за каждодневный, кропотливый труд». А. Джатдоев пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и уюта в домах.
Свои поздравления направил исполняющий полномочия главы города Ставрополя, заместитель председателя городской Думы Виктор Надеин, отметив: «Медицина Ставрополья может по праву гордиться своими профессионалами, среди которых много талантливых людей, специалистов высочайшего класса, настоящих подвижников». В. Надеин пожелал, чтобы самой большой наградой для медиков стали уважение и признание пациентов.



Последние новости

Все новости

Объявление