Самый здоровый коллектив

Валерий Манин
<

Как сообщили нам в управлении труда и соцзащиты администрации г. Ставрополя, завершился городской смотр­конкурс на самый здоровый коллектив. Он проводился в рамках Фестиваля здоровья, а потому позволил оценить работу и позицию руководителя в деле оздоровления работников.

В смотре­конкурсе приняли участие 22 организации города. Среди них промышленные предприятия, муниципальные и государственные учреждения.

Победителем смотра­конкурса «Самый здоровый коллектив» признано ОАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал» (руководитель – генеральный директор А.И. Логвинов). Предприятие имеет хорошую базу для проведения спортивно­массовых мероприятий: спортивный комплекс, открытые спортивные площадки, отлично оформленную и ухоженную территорию. Работа по оздоровлению работников неразрывно связана с общей спортивно­массовой работой на предприятии. Имеются базы отдыха на Черноморском побережье и на территории Ставропольского края.

Лауреатами смотра­конкурса признаны: федеральное государственное учреждение «Ставропольский центр стандартизации, метрологии и сертификации» (руководитель – генеральный директор В.Г Зеренков) и филиал акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации ОАО Северо­Кавказский банк (руководитель – председатель правления В.В.
Гаврилов).

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление