Самый лучший день...

Лариса Ракитянская

15 мая весь мир отмечает Международный день семьи

15 мая весь мир отмечает Международный день семьи. С этим праздником жителей Ставрополя поздравил глава города Андрей Джатдоев.

В его приветствии говорится, что семья — главная ценность в жизни каждого человека, именно в ней мы учимся уважению к старшим, получаем первые уроки добра, любви к своим близким и к своему городу, лучше понимаем родную историю и культуру.

Андрей Джатдоев подчеркнул: сохранение семейных традиций — основа благосостояния нашей страны, ее будущее, а потому именно в интересах семьи в Ставрополе реализуется целый комплекс государственных программ, направленных на развитие медицины и социальных служб, на строительство новых детских садов и школ, создание достойных условий для воспитания, учебы и отдыха детей.

Глава города Ставрополя отметил, что для Ставрополя День семьи — особый праздник, когда мы поздравляем тех супругов, которые вместе прожили долгую жизнь, и те семьи, которые появились совсем недавно.

Андрей Джатдоев выразил особую признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, пожелав всем счастья, добра, мира и благополучия — с тем, чтобы во всех семьях царили взаимопонимание и любовь.

 

праздник, поздравления

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление