Сегодня - День города!

.

Уважаемые жители Ставрополя!

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Владимиров
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Ставрополье гордится историей своей столицы, замечательными людьми – тружениками и патриотами, которых она дала России.

Сегодня для сотен тысяч земляков со Ставрополем связаны жизнь и судьба, планы и надежды на будущее. Их труд, наполненный любовью к родному городу, помогает ему расти и становиться еще прекраснее.

Пусть и в дальнейшем благодаря энергии и заботе горожан краевой центр пополняет летопись Ставрополья новыми достижениями, укрепляет свой статус локомотива развития региона, является успешным городом счастливых людей!

От души желаю всем, кому близок нынешний праздник, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С Днем рождения, Ставрополь!

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края

Уважаемые жители и гости Ставрополя!

Юрий Белый, Белый
Юрий Белый

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днем города!

Град Креста был заложен 237 лет назад как форпост России на Кавказе. Этот важный статус Ставрополь хранит и поныне. Сегодня он является административным, промышленным, деловым, культурным, образовательным и духовным центром Юга России, выступая локомотивом развития всего нашего края.

Из года в год столица края занимает ведущие позиции по показателям социально-экономического развития. Плоды его успехов способствуют раскрытию потенциала его жителей, дают им возможность для профессионального и духовного роста. За всем этим - труд людей многих поколений, тех, кто силы, знания и талант посвящал и посвящает родному городу.

Искренне желаю, чтобы и впредь Ставрополь стремился быть лидером во всех прогрессивных начинаниях. Чтобы дела горожан, их любовь к своей малой родине и в дальнейшем помогали процветанию столицы края, всего Ставрополья.

Здоровья вам и счастья, дорогие земляки, новых достижений, побед и свершений в жизни во имя мира и согласия между людьми!

Юрий Белый, председатель Думы Ставропольского края

Уважаемые ставропольцы!

Георгий Колягин, Колягин
Георгий Колягин

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего замечательного города!

Волею судьбы Ставрополю предначертана особая роль южного форпоста России. Перелистывая страницы его славной истории, мы не устаем восхищаться мудростью, мужеством и вековыми традициями многих поколений ставропольцев.

Сегодня наш город динамично развивается и наращивает потенциал. Строятся новые микрорайоны, дороги, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные, спортивные, культурные объекты. В нем живут инициативные и трудолюбивые люди, каждый из которых на своем месте помогает Граду Креста становиться все более красивым и благоустроенным.

Хочется выразить глубокую благодарность всем жителям за эту заботу о своей малой родине, за активную жизненную позицию, которая позволяет нам уверенно двигаться к намеченным целям!

День города любим разными поколениями и объединяет нас в одну большую, дружную семью. Ведь невозможно не любить место, где живешь, учишься, работаешь, воспитываешь детей, приобретаешь настоящих друзей, познаешь сокровенные чувства, строишь будущее.

Пусть Ставрополь остается вечно молодым, цветущим, зеленым и вписывает в свою историю новые страницы славных дел и свершений! А сегодняшний праздник станет ярким и запоминающимся событием и оправдает свой девиз «Ставрополь – город счастливых людей!». Желаю вам благополучия, успехов и отличного настроения!

Георгий Колягин, глава города Ставрополя

Дорогие ставропольцы!

Андрей Джатдоев, Джатдоев
Андрей Джатдоев

От всей души поздравляю вас с 237-й годовщиной со дня основания нашего любимого города!

Каждый год в жизни нашего города уникален. 2014-й займет достойное место в его летописи. В копилке наших достижений – первая в истории Ставрополя победа в конкурсе на звание самого зеленого и благоустроенного административного центра России. Ставрополь - современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и любящие его люди.

И девиз Дня города выбран не случайно – в этом же году Ставрополь вошел в «тройку» самых счастливых городов страны.

«Ставрополь – город счастливых людей!» - это не только констатация факта, это устремление в будущее. Я искренне желаю всем горожанам чувствовать себя по-настоящему счастливыми людьми.

В этот праздничный день желаю ставропольцам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!

Ваш Андрей Джатдоев

Джатдоев, поздравления, Колягин, Белый, Владимиров

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление