Семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация краевого центра провела очередной семинар для предпринимателей по вопросам получения ими государственной поддержки их деятельности.
Семинар прошел с участием краевых организаций – Торгово-промышленной палаты, Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства и министерства экономического развития.
На семинаре были рассмотрены меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемые министерством экономического развития Ставропольского края в рамках целевой ведомственной программы поддержки на 2009 - 2011 годы, и мероприятия, запланированные краевой программой поддержки на 2012 - 2015 годы. Также предприниматели узнали о возможностях получения помощи от городской администрации, реализующей муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе на 2011 – 2013 годы» и краевых фондов – Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.
По окончании семинара всем слушателям были выданы сертификаты.
Подобные семинары планируется проводить и далее. В целях выявления наиболее актуальных тем предстоящих семинаров администрация города Ставрополя обращается ко всем заинтересованным предпринимателям с просьбой присылать свои предложения с темами на электронный адрес inv.staveconom@mail.ru.



Последние новости

Все новости

Объявление