Сердечно поздравляю вас с 210-летием Кавказских Минеральных Вод!

Уважаемые ставропольцы! Сердечно поздравляю вас с 210-летием Кавказских Минеральных Вод!

В этот исторический период вместилось множество событий. Менялась страна, общество, но во все времена оставалась неизменной высокая миссия Кавказских Минеральных Вод: помогать людям сохранять самое ценное в жизни – здоровье.

Сегодня наш особо охраняемый эколого-курортный регион известен всему миру. Города Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск являются визитной карточкой Ставропольского края и ежегодно гостеприимно распахивают двери для почти миллиона отдыхающих из всех регионов России и зарубежных стран.

В здравницах КМВ применяются самые современные методы оздоровления, совершенствуется уровень обслуживания. За этим стоит труд многих высококлассных специалистов, энергичных, талантливых и творческих людей, которые вкладывают в работу сердце и душу. Низкий им за это поклон!

Обеспечить динамичное развитие Кавказских Минеральных Вод – приоритетная задача правительства края. Большое внимание сегодня уделяется совершенствованию инфраструктуры городов региона, отстаиванию его интересов при разработке федеральных программ и проектов.
В конечном итоге мы стремимся к тому, чтобы оздоровление на наших курортах становилось все доступнее, чтобы с каждым годом повышалась привлекательность Кавминвод для жизни, труда и отдыха. И с этого пути не свернем!

Искренне желаю жителям и гостям Кавказских Минеральных Вод, всего нашего края доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и любви!
С праздником!

Губернатор Ставропольского края В. Г. Зеренков



Последние новости

Все новости

Объявление