Шолоховцы помогают волонтёрам в Сочи

Шолоховцы помогают волонтёрам в Сочи

Молодежная команда Ставропольского филиала Московского государственного гуманитарного университета имени М. А. Шолохова на все время XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года работает с волонтерами в Сочи.

Для них шолоховцы подготовили образовательные и досуговые программы, которые разработаны таким образом, чтобы предоставить возможность каждому волонтеру познакомиться с максимально большим количеством людей, почувствовать себя одной командой, познакомиться с достопримечательностями Сочи, его историей и традициями, продемонстрировать свои лидерские и командные качества, проявить свои знания и таланты, узнать об истории и культуре зарубежных стран и рассказать о своей - словом, провести свободное время интересно, с пользой для личностного развития.

Авторский коллектив Ставропольского филиала МГГУ им. М. А. Шолохова предложил программу «Азбука моего успеха», ориентированную на развитие навыков в сфере межнациональной коммуникации и межкультурного обмена в среде волонтеров, углубление знаний в области позитивной психологии.

Ежедневно с утра и до позднего вечера ставропольцы трудятся в поте лица: проводят занятия образовательного цикла «Азбука моего успеха: Открытость, Позитивность, Раскрепощенность», которые помогают снять психологические барьеры при общении с окружающими, самовыразиться, ликвидировать эмоциональную нагрузку. А в 21 час начинаются игры «Мафия», «Лото», «Джанга», «Крокодил» и другие, переходящие в дискотеку.



Последние новости

Все новости

Объявление