Сильная красота спасет мир

Беспрецедентное событие в спортивной жизни города Ставрополя произойдет 28 и 29 апреля во Дворце им. Ю.А. Гагарина и в Ставропольском Дворце культуры и спорта — 11-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу и конкурс «Бикини».

Привезти в краевую столицу соревнования такого масштаба пока не удавалось никому. Однако все же нашлись люди, неравнодушные к судьбе регионального культуризма. Один из них - вице-президент Краевой федерации бодибилдинга и фитнеса Артем Гвозденко.

«Идея привезти турнир такого уровня в Ставрополь возникла давно. Два года назад мы выступили в роли организаторов Кубка в Москве. Учитывая социальную и спортивную значимость мероприятия и убедившись, что нам это вполне по силам, решили - пора «реанимировать» свой регион. К тому же у нас очень много именитых спортсменов, которые вынуждены уезжать и выступать от других городов и даже стран. Некоторые из них вернулись и достойно представят Ставрополь на Кубке Восточной Европы. Всего от города будет выступать около тридцати спортсменов».

Лучшие спортсмены России и Европы, победители различных международных соревнований, чемпионы и призеры чемпионатов Европы и мира сойдутся на подиуме — всего около 200 атлетов.

На одно из крупнейших спортивных мероприятий России и Восточной Европы съедутся также делегации из официальных лиц, судей, тренеров и, конечно же, болельщиков. У жителей и гостей Ставрополя будет возможность не только поддержать наших спортсменов, но и в демократичном формате познакомиться с самыми известными тренерами и атлетами. Кроме того, увидеть в одно время и в одном месте столько красоты, грации, молодости и зарядиться спортивной энергетикой.

Сильная красота спасет мир

Генеральные партнеры мероприятия — строительная компания «ЮгСтройИнвест»; OKFIT.RU - эксклюзивный представитель ведущих брендов спортивного питания в России и странах СНГ Weider, Muscletech, Universal Nutrition, Olimp, Gaspari Nutrition, Inkospor, PowerBar, Natures Best и VpLab.

Официальные партнеры мероприятия – оператор сотовой связи компания «Билайн» и ночной клуб «Лилу».

Информационный партнер мероприятия — газета «Вечерний Ставрополь».

Организаторы мероприятия – Федерация бодибилдинга и фитнеса Ставропольского края и компания идей FRIENDS.



Последние новости

Все новости

Объявление