Следователи поздравили детей с праздником

Сотрудники аппарата, а также следственных отделов по Промышленному району города Ставрополя и Ставропольского межрайонного следственного отдела краевого управления СКР посетили детский социальный приют для детей и подростков «Росинка», поздравив подшефных воспитанников с Международным днем защиты детей.

Дети получили в подарок от следственных работников DVD-плеер и спортивный инвентарь. Кроме того, сотрудники управления оказали материальную помощь при создании на территории приюта футбольного поля.

Воспитанники, возраст которых от 3 до 17 лет, выступили перед гостями с заранее подготовленными концертными номерами и подарили своим шефам рисунки, посвященные празднику.

В этот день сотрудники всех 19 следственных подразделений, входящих в состав краевого следственного управления, выехали в подшефные детские дома, расположенные на подведомственных территориях, для поздравления с 1 июня и вручения детям подарков.

Подобные встречи проходят регулярно и направлены не только на оказание приютам социальной помощи, но и на профилактику преступности в отношении детей.



Последние новости

Все новости

Объявление