Смотр резервов

Лариса Ракитянская
Завершилось первенство Ставрополя по гандболу среди сборных команд общеобразовательных школ, которое по поручению управления физической культуры и спорта администрации города проводила СДЮШОР №5.

В соревнованиях, являвшихся, по сути, смотром гандбольных резервов города, приняли участие 150 спортсменов, выступавших в составах 12 команд. Причем у юношей победители и призеры определялись в двух возрастных категориях

У старших победили гандболисты СОШ №42, опередившие соперников из СОШ №21 и 28, а у младших лучшими стали представители СОШ №7, оставившие соответственно на втором и третьем местах коллективы лицея №14 и СОШ №22.

В соревновании девушек лучше других выступила команда лицея №17. Второе место досталось гандболисткам СОШ №28, а третье – СОШ №6.

Победители и призеры награждены кубками управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя и дипломами соответствующих степеней.

Лучшие игроки, которыми признаны Д. Семенов, А. Некрасов, И. Мальцев, Д. Гончарова, Н. Кучерова и Л. Ляпина, в качестве наград получили еще и специальные медали.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление