Сообщи, где торгуют смертью!

С 10 по 18 ноября на Ставрополье пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Проводится она краевым управлением Наркоконтроля совместно с правоохранительными структурами, органами исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных образований края. В акции примут участие специалисты в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических и психотропных средств, лечения и реабилитации наркозависимых, а также представители общественных организаций и религиозных конфессий.

Целью акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Одна из целей — обобщение предложений в указанной сфере.

Всю имеющуюся информацию по фактам незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков граждане могут сообщить в УФСКН России по Ставропольскому краю на «телефон доверия» (8652)77-66-69. А также на электронный адрес: ufsknsk@ufsknsk. ru, на официальный сайт www. ufsknsk. ru в подраздел «Обратиться в УФСКН России по Ставропольскому краю» раздела «Обращения граждан» главного меню сайта. Можно присылать сообщения по почте: 355040, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52.

Анонимность рассмотрения обращений гарантируется. Кроме того, жители края могут задать вопросы руководству управления в разделе «Вопросы и предложения руководству» главного меню официального сайта: www.ufskn.ru.



Последние новости

Все новости

Объявление