SOS! Помогите Маше выжить!

 

В четверг «Вечерка» написала о девочке, которой срочно нужна помощь. Маша Мальцева, 17 лет, сейчас находится в отделении онкогематологии детской краевой больницы на улице Семашко.

Оказалось, мы не все написали. Вернее, недописали… Очень многие люди, в основном пенсионеры, главные «спасатели» всех попавших в беду, попросили телефон или адрес ее родных, чтобы напрямую, минуя банк, передать деньги. Дело не в том, что они не доверяют банкам, дело в том, что им трудно писать все эти цифры. А значит, можно либо самим, либо внуков отправить на помощь. Вот телефоны: 8-903-418-76-52 (папа — Сергей Николаевич). 8-988-751-3477 (сестра Олеся). Родители Маши всегда в больнице!

Теперь что касается сдачи крови. В больнице нам еще раз уточнили, что кровь нужно сдавать «группа на группу». То есть только в том случае, если у вас вторая группа, положительный резус-фактор. Сдавать кровь нужно на городской станции переливания крови, предварительно указав, для кого конкретно вы ее сдаете: Мария Сергеевна Мальцева, отделение онкогематологии, краевая клиническая детская больница.

Дорогие сограждане! Спасая жизни людей, мы прежде всего спасаем себя… Помогите этой девочке.


 



Последние новости

Все новости

Объявление