Состоялись матчи седьмого тура чемпионата России по гандболу среди мужских клубов суперлиги

Ставропольский «Динамо-Виктор» в Невинномысском спорткомплексе принимал неоднократных чемпионов страны «Чеховских медведей». Начало поединка осталось за хозяевами, которые на перерыв ушли лидируя - 16:14. Но во втором тайме гости показали свою «медвежью» силу, забросив в ворота динамовцев 15 мячей, а в свои пропустив только 10. Таким образом, «Чеховские медведи» одержали свою пятую победу в сезоне - 29:26 и теперь делят третью строчку в турнирной таблице с волгоградским «Каустиком-ВГАФК».

Следующий тур состоится 16 октября. «Динамо-Виктор» в Наро-Фоминске (Московская область) будет играть с аутсайдером соревнований местной «Нарой».