Совещание предпринимателей

Валерий Манин
<

По инициативе Ставропольского РО «ОПОРА России» состоялось совещание руководителей предпринимательских объединений края, приуроченное к началу 2­го этапа программы «Предпринимательский всеобуч» и открытию Центра комплексного обучения «Эрудит».

В нем участвовали представители Союзов предпринимателей из Ессентуков, Железноводска, Кисловодска, Лермонтова, Минеральных Вод, Пятигорска, Ставрополя (координаторы Ставропольского регионального отделения «ОПОРА России» по Ленинскому, Октябрьскому, Промышленному районам), Александровского, Арзгирского, Изобильненского, Курского, Петровского, Степновского, Шпаковского муниципальных районов Ставропольского края, а также специалисты комитета по лицензированию, сотрудники Ставропольского РО «ОПОРА России», СМИ. Общее количество участников ­ 45 человек.

Во встрече принял участие губернатор Ставропольского края А. Л. Черногоров. В своем выступлении он отметил значимость формирования благоприятного климата для развития предпринимательства региона, одобрив деятельность СтРО «ОПОРА России» в установлении конструктивного диалога бизнеса и власти.

В ходе совещания была выражена необходимость в обсуждении на заседаниях правительства проблем и перспектив участия предпринимательских структур в реализации национальных проектов, возобновления работы Совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ставропольского края, доступности финансовых инструментов, налогового стимулирования для развития положительных тенденций в бизнесе и т. д.



Последние новости

Все новости

Объявление