Совет директоров взглянул на ЖКХ

Наталья Ардалина
В Промышленном районе состоялось очередное заседание совета директоров; оно проводилось на базе завода «Аналог». На сей раз участники обсудили животрепещущую тему – о реформе жилищно-коммунального хозяйства.

Отмечено, что в Промышленном районе активно взялись за внедрение инновационных методов хозяйствования в отрасли, чтобы повысить качество услуг, оказываемых населению. В районе в соответствии с решением Ставропольской городской Думы В. Кудрявенко, созданы предприятия – в форме ООО. Их налоговая политика, проведенная реструктуризация в области правовых отношений с потребителями уже обозначили себя на рынке жилищно-коммунальных услуг – прежде всего финансово: в производственной сфере осталось до 15 млн рублей.

Председатель комиссии по вопросам городского хозяйства Ставропольской городской Думы назвал Промышленный район пионером в деле внедрения реформы ЖКХ в нашем городе.

Совет директоров счел удовлетворительной и работу предприятий ЖКХ минувшей зимой. Отмечено также, что и жители района не оставались в стороне от мероприятий, проводимых администрацией, что здорово помогало власти решать тактические вопросы.

На совете директоров выступил и руководитель инспекции ФНС России по Промышленному району Н. Белашов. Он рассказал об изменениях в налоговом законодательстве.

Совет директоров похвалил и доноров района: они в прошлом году перевыполнили план по сдаче крови.



Последние новости

Все новости

Объявление