Совет руководителей

.

На предприятии ОАО «Теплосеть» состоялось первое в текущем году заседание Совета руководителей Промышленного района города Ставрополя под председательством Василия Павловича Травова.

В ходе заседания обсуждались самые насущные вопросы: о взаимодействии краевой и городской службы занятости населения с работодателями района, о требованиях по оборудованию объектов предприятий и организаций средствами видеонаблюдения и пожарной безопасности.

По первому вопросу с докладом выступила заместитель министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края  Людмила Леонидовна Шагинова, она озвучила информацию о квотировании рабочих мест для инвалидов, об оказании содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места на условиях софинансирования, об изменениях законодательства Российской Федерации и др.

По второму вопросу с докладом выступил начальник ситуационного центра МКУ «Служба спасения» города Ставрополя  Андрей Анатольевич Евтушенко, он довел информацию до руководителей о технических требованиях к установленным системам видеонаблюдения на объектах, определённых приказом министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Подчеркнул второй вопрос начальник отдела надзорной деятельности по городу Ставрополю ГУ МЧС Российской Федерации по Ставропольскому краю  Николай Сергеевич Любавин - о соблюдении требований пожарной безопасности.

Также на данном заседании рассмотрен вопрос о включении в состав Совета новых руководителей.

По окончании официальной части глава администрации Промышленного района Дмитрий Семёнов поздравил всех с наступающим праздником – Днем Промышленного района и поблагодарил всех за плодотворную работу.

Теплосеть

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление