Спасибо всем мамам!

Лариса Ракитянская

В канун Дня матери редакция «Вечерки» получила официальные поздравления в адрес героинь праздника

В приветствии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова говорится: «Этот день важен для всех, потому что любовь к маме — первое чувство в жизни каждого человека, заложенное самой природой, а тепло материнского сердца помогает выдержать любые испытания на жизненном пути».

Глава края подчеркнул, что с каждым днем на Ставрополье рождается все больше малышей, и власть стремится к тому, чтобы наш край всегда был здоровым и полным сил молодым регионом. В. Владимиров выразил уверенность, что крепкие семьи и любящие, внимательные к свои детям матери — главная основа для этого. Губернатор также поблагодарил всех мам за труд, за любовь, за мудрость и терпение и пожелал мира и благополучия, как можно больше светлых и радостных дней и чтобы дети всегда оправдывали материнские надежды.

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, обращаясь к мамам, подчеркнул: они — самые главные и дорогие люди в судьбе каждого человека. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим гражданином — это великая радость, но в то же время — нелегкий труд и большая ответственность.

Геннадий Ягубов передал всем мамам низкий поклон и пожелал, чтобы в их сердцах всегда царили спокойствие и доброта, а глаза никогда не знали слез.

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев обратился с приветствием ко всем мамам и бабушкам с теплыми словами поздравления. Он отметил, что для своих матерей мы всегда остаемся детьми, за судьбу которых болит сердце. Нам же безграничная вера матери в своего ребенка придает сил и уверенности. Государство не случайно уделяет пристальное внимание поддержке семьи, материнства и детства, даже в сложных экономических условиях, говорится в приветствии А. Джатдоева. Глава города высказал особые слова благодарности женщинам, подарившим свою любовь детям-сиротам, и, обращаясь к мамам и бабушкам, пожелал: «Пусть дети и внуки приносят вам радость, окружают добротой и вниманием!».

Председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин назвал День матери поистине народным и особенным праздником, потому что он символизирует мудрость и нежность, душевную щедрость и безграничную любовь. Материнство, говорится в приветствии Георгия Колягина, это еще и огромная ответственность, и повседневный самоотверженный труд, достойный самого глубокого уважения.

Георгий Колягин пожелал всем мамам — будущим, молодым и уже умудренным семейным опытом — здоровья, любви и семейного благополучия.

Ставрополь, праздник, мама

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление