Спасибо за уют и комфорт! 22 декабря – День энергетика

Сегодня энергетики страны отмечают свой профессиональный праздник.
Накануне в редакцию пришли поздравления официальных лиц. Губернатор края Валерий Зеренков отметил, что энергетический комплекс Ставрополья занимает ведущее место в экономике региона. Он выразил уверенность, что отрасль и в дальнейшем будет успешно развиваться, решая масштабные задачи по модернизации, укрепляя кадры.
От имени краевой Думы именинников поздравил ее председатель Юрий Белый. Подчеркнув, что энергетический комплекс является основой успешного социально-экономического развития края, он пожелал энергетикам успешного конкурирования в условиях рынка.
С профессиональным праздником поздравил работников отрасли глава города Георгий Колягин. «Примите слова искренней благодарности за ежедневный добросовестный труд, результат которого - уют и комфорт в наших домах», - сказал он.
Все пожелали энергетикам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях.
В своем поздравлении глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев отметил, что энергетика - это не только миллионы киловатт и километры линий электропередач, это, прежде всего, труд людей, которым он пожелал дальнейшей плодотворной работы.



Последние новости

Все новости

Объявление