Спасибо!

Анна Манина

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Задолго до праздника - Дня Победы - нас пригласили в 16-й лицей. Мы приехали, нас дети встретили цветами, улыбками, помогли пройти в зал. Дети дали прекрасный концерт, нас так растрогали, что мы плакали. Лицей очень хорошо подготовился к этому мероприятию. Спасибо за праздник!
А. М. и А. В. Мартыновы, В. П. Симонов.

Мы, прихожане храма Иоанна Воина, выражаем свою искреннюю благодарность А. В. Кличенко за организованную поездку 21 мая, в день праздника Преполовения Пятидесятницы, на святой Татарский источник, где мы смогли помолиться, погрузиться в целебную водицу и испить ее. Какая благодать! Одухотворенные, мы вернулись домой. Спасибо!
Н. Ф. Харченко.

Мы, ветераны войны, проживающие в микрорайоне № 28, хотим сказать сердечное «спасибо» директору магазина «Московские конфеты», что на Тухачевского, 9а, А. А. Лузанову за помощь, оказанную в проведении мероприятия к Дню Победы.
Н. К. Зубенко.

В канун Дня Победы большую группу ветеранов пригласили в краевое управление Пенсионного фонда за праздничный стол. Выступили художественные коллективы, ветераны - с  воспоминаниями. Всех поздравил В. С. Попов, начальник УПФР, и руководитель Промстройбанка вручил ветеранам телевизоры. Приятное и радостное событие было в школе № 26: концерт учащихся, поздравления горкома КПРФ и коммунистической молодежной организации, было вручение памятных медалей. Совет микрорайона № 17 большой группе ветеранов тоже вручал подарки, было чаепитие. Спасибо директору школьного музея Н. Г. Шинкаренко, директору МОУ СОШ № 26 Н. А. Шишкину. А самый главный подарок для меня был - вручение моей книги (50 экземпляров) «Мои годы жизни». Это уже четвертая книга, написанная мною. Помог в издании книги депутат Ставропольской краевой Думы И. И. Епринцев.
Ф. Дурновцев.
Утро первого июня было озарено духовным подъемом, праздником Детства на всей территории Ленинского района. Администрация и Совет женщин района заранее готовились. И праздник начался в 10 часов утра на ул. Объездной, 8, микрорайон № 4, где было 100 детей. Организовали и провели его председатель СМР А. А. Занина и председатель женсовета В. В. Литосова. Потом был праздник в 32-м микрорайоне, на ул. Беличенко, где участвовали 150 деток. Его организовали председатель домкома № 3 Л. А. Самойленко, члены женсовета Г. А. Телеуца и Ф. Джакаева. В тот же час в микрорайоне № 9, пер. Луганском праздник прошел под руководством председателя СМР Т. В. Выставкиной, активисток женсовета В. Н. Тарасенко и Н. И. Татусь, участвовали 55 детей.
Праздники прошли в других микрорайонах, где активное участие приняли Н. Г. Ващенко, О. И. Горенко, Л. П. Татова, Е. М. Дрижд, лидер молодежного движения А. А. Мацак, В. Л. Попов, А. Г. Бураков, депутаты городской Думы И. В. Богданов, В. И. Русаков, И. В. Серов, А. В. Николаев, активисты молодежного движения Е. Лазурченко,
Р. Деревянко, А. Понаморев.
Большая благодарность жителям, детям и всем активистам женсоветов микрорайонов.
Е. М. Дрижд,
член президиума женсовета Ленинского района.


Последние новости

Все новости

Объявление