Спасибо

Ольга Метёлкина

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Родители из микрорайона № 30 благодарят за организацию и проведение детско-юношеского футбольного турнира депутата Ставропольской городской Думы А. Т. Горбунова, главного специалиста администрации Промышленного района Т. И. Иванову, педагога-организатора ЦВР Промышленного района Е. К. Головко.

Ежедневно, с 8 по 11 июля, на стадионе гимназии № 24 проходили футбольные игры, в них участвовали наши дети от 12 до 18 лет — всего 90 человек. Мальчишки получили огромное удовольствие, заряд бодрости, грамоты и призы.
Родители участников футбольного турнира.

*****

Неожиданно для себя попала в краевой кардиологический центр. Меня сразу положили в реанимацию. Все лечение было бесплатным, врачи — чуткими и внимательными. Хочу от всей души поблагодарить всех, а особенно — Н. А. Маськову, О. С. Сабенко и других. Медсестры, санитарки — все ставили меня на ноги, а потом и врач-кардиолог Т. В. Ромашкина. Спасибо от имени всей семьи и моих сыновей — Сергея, Володи!
Г. К. Севостьянова.


Последние новости

Все новости

Объявление