Спасибо!

Лариса Ракитянская

 

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно. 

 

В канун 8 Марта по инициативе главы администрации Октябрьского района И. В. Серова в уютный зал ООО КИЯ «Ландыш» были приглашены уважаемые и любимые женщины — участницы Великой Отечественной войны и труженицы тыла. Здесь их гостеприимно встретили директор Н. Барышева, зав.производством Т. Царегородцева, администратор О. Бобрышева и пом.повара Т. Шеховцова. Прекрасная сервировка столов, красивые картины, задушевная музыка — все предвещало праздничный настрой. От имени гл. администрации женщин поздравил с праздником зав.отделом социальной работы В. Приходько. Он пожелал им счастья, крепкого здоровья на долгие годы и мирного неба над головой. Председатель Совета ветеранов В. Останькович говорил об истории праздника — это была великая борьба за права трудящихся женщин.

Гостей поздравили также М. Шуленин, А. Бурмистров, Ю. Григорьев, П. Сапрунов и автор этих строк.

Всем женщинам вручили подарки. Участники торжества остались довольны.

В. Глазков, полковник в отставке

 

От имени Совета ветеранов микрорайона № 27 и всех жителей хотим поблагодарить замечательных женщин-руководителей нашего микрорайона. Это председатель СМР А. И. Марынич, председатель совета ветеранов микрорайона Р. М. Плюснина, директор лицея 

№ 15 И. А. Тарасова и его завуч Т. Н. Михайлова, заведущие детских садов № 50,  54, 59 Л. К. Халайчева, И. В. Чупаха, Н. Г. Безносюк и женщины - председатели домовых комитетов микрорайона. Именно благодаря им, их вниманию и заботе жизнь в нашем микрорайоне протекает мирно и налаженно. Огромная им благодарность за их нелегкий и беспокойный труд.

Н. А. Любаина, Л. И. Бутенко, всего 7 подписей

 

Через вашу газету хочу выразить огромную благодарность гл. врачу краевой клинической больницы С. В. Новикову, зав. отделением сердечно-сосудистой хирургии О. В. Булда, врачам, которые делают сложные операции, спасая наши жизни, — Р. М. Шнюкову, С. В. Данилову, А. С. Маслову, И. С. Блужину, Я. Ю. Полякову, Л. А. Ковальчук, Ю. В. Бусыгину.

Низкий вам поклон!

Т. Я. Васильева

 

Мы, жители микрорайона № 13, что на Чапаевке, выражаем огромную благодарность депутату краевой Думы И. И. Ульянченко за организацию праздничного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества. Нас, ветеранов войны и военной службы, 21 февраля пригласили в киноклуб «Чапаевец», где были накрыты праздничные столы и подготовлена концертная программа, с которой выступил ансамбль «Хуторянка». Иван Иванович поздравил нас всех с праздником и пожелал доброго здоровья. Более двух часов звучала музыка, мы подпевали «Хуторянке», а многие, кто помоложе, даже пустились в пляс. Домой мы расходились в прекрасном настроении! Спасибо нашему депутату за подаренный праздник!

И. С. Гузенко, А. И. Иванов, В. Д. Захаренко

 

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать  по электронному адресу: lara@vechorka.ru

От  редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости  каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

 

 

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление