Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно. 

13 апреля ребята ГУЗ КДС «Дружба» с удовольствием посетили библиотеку-филиал № 5: ее сотрудники провели час интересных фактов «Звездный сын Земли» о детстве Юрия Гагарина. Ребята узнали много о его полете в космос,  рассмотрели подборку книг о Ю. Гагарине. Спасибо сотрудникам библиотеки за интересную и содержательную встречу.

Т. Ламбина

 

В канун Первомая хочется поблагодарить коллектив «Вечернего Ставрополя» за оперативную информацию о событиях в городе, о всех объявлениях, постановлениях, сообщениях о погоде, репортажах, делающих газету красочной, интересной и нужной. На протяжении нескольких лет мне в любую погоду, рано утром приносит ее ваш почтальон Н. В. Апанасенко, напоминая о подписке, рассказывая об интересных материалах. Спасибо вам и ей за такую оперативную и грамотную работу.

Участник ВОВ Л. Т. Милошенко

 

Светлое Христово Воскресение — праздник, который с нетерпением ждут подопечные центра социального обслуживания, что на ул. Пирогова. Ежегодной традицией здесь стала раздача пасхальных куличей, которые на протяжении уже долгого времени предоставляют нам хлебозавод № 3, предприятие «Эльпанчо». Искренне благодарим их за чуткость, внимательное и бескорыстное отношение к пожилым людям.

Коллектив ГУСО «Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru

От  редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости  каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление