Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно. 

Хочу через любимую «Вечерку» сказать спасибо Наталье Николаевне  Грицкевич за действенную помощь и отзывчивость. Она работает зам. декана по заочному отделению в СГУ. Огромное спасибо!

Л. Ю. Шаталова

*****

Библиотека-филиал № 1 (заведующая — З. М. Кулеш) — единственная в Централизованной библиотечной системе нашего города, работает по программе популяризации чтения среди молодежи. Программа создана работниками библиотеки совсем недавно, но включает в себя множество кампаний по чтению произведений М. Булгакова, Ф. Достоевского, слайд-презентации «Книги вашей мечты. Новинки» и др. Особо интересны меропрятия, которые пройдут под девизом «Истинной гармонии достигает тот, кто наряду с тренировкой тела тренирует и мозг, читая хорошие и умные книги». Хочется выразить огромную благодарность библиотекарям Т. А. Ивановой, Т. В. Портновой, 

Т. В. Морозовой за плодотворное и долговременное сотрудничество с лицеем г. Ставрополя № 14. Вечер-диспут «Я выбираю: Спорт, Здоровье. Настроение», проведенный в рамках Общероссийского дня здоровья, очень понравился нашим старшеклассникам. Спасибо за интересное и полезное мероприятие, так необходимое современной молодежи!

С. И. Жолыбина, учитель высшей категории лицея № 14

*****

Спасибо депутату Ставропольской краевой Думы И. И. Ульянченко за его работу, заботу, долг и ответственность перед избирателями. Он всегда поздравляет малышей с Новым годом, а взрослых — с праздниками, помог пройти поддерживающее лечение пожилому человеку, помогает в благоустройстве дома (сделан пол на первом этаже). 

И. И. Ульянченко ни одного обращения не оставляет без внимания. Спасибо!

В. Ш. Ромашкова, старшая дома 27 по ул. Васильева

*****

Хочу поблагодарить учащихся МОУ СОШ № 13 — учеников 8 «Б» класса В. Маташа, А. Головчанского, В. Хоружего, А. Гончарова, А. Аметову, Е. Бутылину за то, что они помогли мне вскопать огород, посадить картошку, убрать спиленное дерево. Ловко и быстро работали ребята: и времени потратили немного, и сделали доброе дело. Спасибо за то, что акция «Дом без одиночества» не стала для учащихся 13-й школы простой формальностью.

Н. В. Савицкая, ветеран ВОВ

 

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru

От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление