Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.


Мы говорим Вам, И. И. Ульянченко, спасибо! «Не место красит человека, а человек место» - гласит народная мудрость. Это в полной мере относится к И. И. Ульянченко. Где бы он ни работал, какие посты бы ни занимал, везде оставался внимательным, доброжелательным, ответственным. Посмотрим глазами жителей Северо-Западного микрорайона на сделанное командой Ивана Ивановича за сравнительно короткий срок в должности главы администрации Промышленного района. Выросло число детских и спортивных площадок, больше стало уделяться внимания санитарному состоянию микрорайона в целом: проведены многократно вырубка сухих деревьев и посадка новых, покос травы, покраска скамеек и детских городков и многое другое, что радует глаз.

Особенно заметными стали встречи специалистов администрации с населением и отчеты по обращениям граждан. Сколько было радости у людей, когда стали асфальтировать внутридворовые территории! Своей очереди теперь ждут те дома и улицы, что включены в программу «Лик города». Так хочется верить, что дойдут до них руки администрации города. Положено начало реставрации Тропы здоровья от улицы Васильева до горбольницы № 3, о проводимых здесь работах молва разносится мгновенно: ведь ею пользуются и старики, и молодёжь. На радость людям всех возрастов стало больше праздников, юбилеев и различных культурно-массовых мероприятий. Надолго остались в памяти ветеранов войны и труда нашего микрорайона замечательно организованные Дни пожилого человека, День матери депутатом И. И. Ульянченко в СОШ № 7 и кадетской школе. И всё, что делалось командой И. И. Ульянченко, делалось от души, на радость и пользу людям. Нет у него чиновничьего равнодушия и высокомерия, он – свой!

От лица жителей 17-го и 18-го микрорайонов города мы говорим сердечное спасибо Вам, уважаемый Иван Иванович, и от души желаем успешной творческой деятельности на благо теперь всем горожанам. Низкий поклон за Ваш труд!

Н. Г. Шинкаренко, член городского Совета ветеранов войны и труда, И. Е. Плаксин, председатель Совета ветеранов войны и труда МКР № 17, 18, Е. А. Исаенкова, ветеран труда, и другие — всего 16 подписей.

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление