Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Жильцы многоквартирного жилого дома № 29 по ул. Орджоникидзе благодарят депутата Думы СК Д. Н. Судавцова за действенную помощь в решении вопроса капитального ремонта водопроводной сети нашего дома. «Мы считаем, что ваше оперативное вмешательство в сложившуюся ситуацию, ее верная оценка и реальная практическая помощь позволили до начала зимы полностью заменить подводящие трубы холодного водоснабжения, которые находились в аварийном состоянии, что не давало возможности жильцам дома в полном объеме пользоваться коммунальными услугами. Ваше активное участие в решении нашего коммунального вопроса показало людям, что есть на Ставрополье депутаты с высокими морально-деловыми качествами, а ваша отзывчивость к нуждам народа и организаторские способности достойны самой высокой оценки».
От имени жильцов
многоквартирного
жилого дома № 29
по ул. Орджоникидзе -
А. Г. Бут,
В. А. Казанчиева,
всего 20 подписей.
*****
Спасибо Е. А. Луковке за помощь, оказанную в ремонте нашего дома № 79 по ул. Ленина, теперь приятно зайти в наш дом.
Э. М. Башкатова,
всего 30 подписей.
*****
Жители микрорайона № 23 выражают благодарность дворнику МУП ЖКХ «Коммунальник» Р. А. Черкасовой за чистоту и порядок.
СМР № 23.
*****
Спасибо врачам и персоналу гериатрического отделения 3-й горбольницы, в особенности - врачам С. Д. Сочиловой, Т. С. Думан, О. В. Семеняк, Л. В. Зиновьевой и всему медперсоналу за душевность и высокий профессионализм. Это они помогают многим людям свою «осень жизни» принимать спокойно. Терпения вам, здоровья, сил и радости!
Р. А. Аванесян,
Н. П. Маслакова,
всего 19 подписей.
*****
От всего сердца благодарю врача Н. И. Шаповалову за чуткость, доброту, теплую душевную энергетику. В наше время такие качества - дефицит!
Р. Ф. Юрьев.
*****
Спасибо редакции «Вечернего Ставрополя» за оперативную помощь в решении проблем читателей. Пример - обрезка деревьев вдоль дома по ул. Серова, 7. Теперь тротуар просматривается, кроны приведены в порядок. Спасибо и работникам «Горзеленстроя» за оперативную, качественную и своевременную работу.
Н. Н. Цыбулин,
Л. П. Гусева.


Последние новости

Все новости

Объявление