Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.


Спасибо депутату Думы Ставропольского края Д. Н. Судавцову за помощь и содействие в проведении ремонтных работ внутридворовых и внутриквартальных проездов в нашем микрорайоне № 19 (пер. Ботанический, 9, 10, 11, 12).
В. А. Хоменко, Л. Г. Очертянная,
всего 5 подписей.
*****
Жильцы дома по ул. Социалистической, 30, благодарят депутата краевой Думы А. А. Гоноченко за помощь в благоустройстве их двора.
Н. К. Кочанова.
*****
Выражаем огромную благодарность и. о. руководителя комитета градостроительства администрации г. Ставрополя В. А. Савченко, зам. начальника отдела капитального строительства С. А. Булгакову, консультанту комитета
М. И. Карагодиной за оказание помощи обманутым дольщикам в подготовке необходимых документов в кратчайшие сроки.
С. В. Федорова,
председатель ЖСК «Победа».
*****
Спасибо добрым людям за помощь и чуткость к пожилым — Е. В. Чуриловой, М. Н. Отбаеву, а также депутату Думы СК Д. Н. Судавцову.
М. И. Бобро.
*****
Только когда к нам подступает серьезная болезнь, мы начинаем задумываться о состоянии своего здоровья. Так случилось и со мной, когда я неожиданно перенес сердечный приступ и попал в ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи». После тщательного обследования оказался «во власти» рентген-хирурга А. Ю. Краснова, который провел необходимые манипуляции, после чего мое самочувствие значительно улучшилось. Я сразу обратил внимание на его убежденность, уверенность в положительном результате и высокий профессионализм, большой опыт и, что особенно важно, на сопереживание. Врач и его коллеги вселили в меня спокойствие. Восхищаюсь их мужеством, человечностью, ответственностью, заботой, трудолюбием. Низкий им поклон и безграничная благодарность!
Н. Е. Поликарпов,
ветеран войск ПВО, подполковник в отставке.



Последние новости

Все новости

Объявление