Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

От всей души благодарю бригаду № 8 станции скорой медицинской помощи - Т. И. Буриленко и Т. И. Новацкую за оперативность, высокий профессионализм, человечность и сострадание.
И. Д. Богачева.


Говорим спасибо коллективу библиотеки-филиала № 4, которым руководит Н. И. Месропьянц, за их повседневный труд, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко всем читателям. Работники библиотеки всегда радушно встречают посетителей, помогают подобрать нужную литературу, посоветуют, расскажут о новинках. Они же проводят интересную работу со всеми категориями читателей, а для детей (по итогам летних чтений) ежегодно организуют конкурс на лучшего читателя. А еще проводятся интересные встречи с учениками лицея № 10. Для старшего поколения в библиотеке работает клуб пожилого человека, он собирается один раз в месяц. С недавних пор в работе клуба принимает участие вокальный ансамбль «Дубравушка». Низкий вам поклон, дорогие библиотекари!
С. В. Михайлова, Т. В. Тараканова.
Ф. И. Грицаенко
(не все фамилии написаны разборчиво! - Л. Р.).




Последние новости

Все новости

Объявление