Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Мы от души говорим спасибо депутату Думы города Ставрополя И. В. Лаврову и его помощнице Е. В. Никулиной, которые организовали для 25 женщин его избирательного округа северо-запада праздник радости и веселья. Сюда пригласили многодетных матерей, ветеранов труда завода автоприцепов, председателей домовых комитетов и Совета ветеранов войны и труда, которые вносят заметный вклад в жизнь округа. От лица депутата им вручены цветы, подарки, пожелали здоровья, весеннего настроения и успехов во всех делах.

Т. Н. Седых, А. Н. Пчелинова, Н. И. Мальсовская,
О. В. Хачатурянц, Е. Д. Логвиненко.

******

Сердечно и радостно отметили 8 Марта женщины 17 - 18-го микрорайонов Ставрополя. Им посвятили замечательный концерт дети Центра детского творчества. Праздник продолжился в помещении Совета микрорайона.
Поздравления главы администрации Промышленного района Д. Ю. Семенова, председателя Совета микрорайона № 17 Т. А. Фисенко прозвучали для тружениц тыла А. А. Рябцевой, Н. П. Абазовой, Е. Я. Стрельцовой, Л. Т. Клюшниковой, Т. П. Шаповаловой, для ветеранов труда В. А. Нарыковой, Н. А. Ореховой, А. И. Цапко, В. Ф. Репиной, А. Г. Молчановой и других. Всего в этот день за сладким столом у самовара собрались более 30 замечательных женщин. Веселые песни, шутки, смех, цветы, памятные подарки останутся в памяти надолго. В адрес администрации Промышленного района прозвучали искренние слова благодарности.

А. А. Ляпина, Н. А. Дробот, Н. А. Туркова и другие.

******

Прошу передать огромную благодарность всему коллективу троллейбусного предприятия. После бакинских событий я, как беженец, оказался сначала в Грозном, потом, после 1991 года, приехал в Ставрополь и уже 22 года работаю в этом славном коллективе, и в свои 78 лет чувствую себя как молодой! Думаю, в этом есть заслуга всего коллектива. Спасибо!

М. М. Мусаелян.



Последние новости

Все новости

Объявление