Спасибо!

Спасибо!

В нашем микрорайоне весело провожали Масленицу: детский центр «Орленок» и ребятишки из школы № 27 подготовили веселые частушки, пели песни, перетягивали канат. Учениками школы совместно с преподавателем труда сделали красочную «куклу-Масленицу», которая в конце праздника была сожжена по русским традициям. После этого жители угощались блинами. Теплые, добрые слова для жителей микрорайона от В. В. Надеина, депутата городской Думы, передал его помощник К. Г. Яценко. Жители микрорайона искренне благодарны специалисту администрации О. Г. Кондратенко за организацию праздника и теплый прием, хору «Огонек» — за радушные и веселые песни, школе № 27 — за активное участие в празднике, коллективу детского центра «Орленок» — за весеннее настроение и радость.

В. Н. Воронина, Н. П. Матвиенко, Н. А. Коробкина, В. Д. Попков.

Жильцы дома № 4-б по улице Космонавтов, через вашу газету выражают искреннюю благодарность генеральному директору ООО «Проминтер» Томасу Гульбинасу и управляющему ООО «Управляющая компания-6» А. Е. Перову, при поддержке которых наш дом попал в программу по замене лифта и лифтового оборудования. Благодарим также сотрудников подрядной организации ООО СУ «Ставропольлифт» (начальник участка В. А. Балашов, электромонтажники Е. В. Балашов, В. Р. Букреев, Е. Н. Штифин и исполнитель отделочных работ С. П. Безменова) за их добросовестный труд. Все работы были выполнены качественно и в короткие сроки.

Н. И. Староверова.

******

Мы, жильцы домов 9, 13 и 15 по ул. Васильева, хотим поблагодарить наших дворников В. М. Каплунову и Е. П. Иванникову за их нелегкий труд. Их работу мы видим ежедневно и удивляемся их трудолюбию и порядочности. Спасибо!

******

Искренне благодарим депутата Думы Ставропольского края Д. Н. Судавцова и его помощников за организацию праздника Масленицы для жителей микрорайона № 13 Октябрьского района. Это стало уже доброй традицией, и в этом году праздник удался. Большое спасибо за заботу!

Жители микрорайона № 13 С. В. Фомичева, О. Н. Громак, всего 12 подпсией.

******

Спасибо!

Наш юбиляр Александр Арустамович Дадаян проживает в геронтологическом центре, ему 1 апреля исполняется 75 лет. Это, право, не возраст для настоящего мужчины! Он молод душой, энергичен, обаятелен, весел и очень приятен в общении, галантный кавалер и добросовестный труженик. В нашем центре Александр Арустамович проживает только два года, но сколько добрых дел он уже успел сделать! Лучше всех других он ухаживает за цветником, его руками создан целый розарий у входа в центр, немало посажено им и деревьев, которые радуют глаз. Александр Арустамович ещё и общественный деятель. На общем собрании жители центра выбрали его в члены культурно-бытовой комиссии — это орган самоуправления, и закипела общественная жизнь. От всей души хочется поздравить нашего юбиляра с днём его рождения и пожелать ещё много лет жить полноценной, насыщенной приятными событиями жизнью, любви, удачи, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

Жители центра А. З. Саркисян, Е. Н. Шматков, Л. Г. Антоновская, семья Асрян: Гриша, Седа и Руслан, семья Григорян: Эльмира, Гарик и Марина.

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru. От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!



Последние новости

Все новости

Объявление