Справедливая радость людей

Вадим Дубило
<

Начиная с 11 марта, на телефон доверия главы Ставрополя Дмитрия Кузьмина поступают звонки от жителей города и края, которые поздравляют лидера «Справедливой России» с победой на выборах.

«Мы гордимся вами, мы рады за вас, и одновременно я испытываю гордость за себя, что сделала правильный выбор, голосуя за вашу партию» (Вера Дмитриевна Дворядкина, г. Ставрополь).

«Село Красное ликует. Спасибо вам за мужество, стойкость, справедливость! Вы для нас пример добра, чести, порядочности! Низкий поклон вам от всех селян села Красного» (Тамара Ивановна Борисенко).

«Спасибо вам за мужество, что вы возглавили эту борьбу с А. Черногоровым. Люди нашего села передают вам поздравления и просят довести начатое дело до конца. Скоро наступят новые выборы, необходимо не растерять избирателей» (Грачевский район).

«Есть Бог на свете! Я молилась за вас и верила, что вы победите. Так держать!» (Гончарова Т. С., г. Ставрополь).

«Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Желаем вам здоровья, терпения и исполнения всех планов, которые вы задумали». (Жители пр. Юности, г. Ставрополь).

«Постарайтесь хорошо подготовиться к выборам в Федеральное Собрание РФ!». (Архипова А. И., г. Ставрополь, ул. Мира).

Все поздравления и пожелания невозможно перечислить: так их много. Радость победы и у горожан, и у селян. У всех, кто хочет видеть Ставрополье территорией справедливости.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление