Средства на теплоснабжение потрачены с пользой

Средства на теплоснабжение потрачены с пользой
Депутаты комитета по строительству, городскому хозяйству и экологии Ставропольской городской Думы Андрей Крищенко и Петр Ребий вместе с представителями ОАО «Теплосеть» и комитета городского хозяйства администрации совершили проверку ряда объектов теплоснабжения. 

Ранее, изучая вопрос подготовки к новому отопительному сезону, депутаты комитета проверили котельные по ул. Федосеева, 2, и ул.Репина, 146, срок эксплуатации которых превысил допустимые пределы. Теперь, посетив реконструированные объекты, народные избранники убедились в целевой реализации средств в рамках адресной инвестиционной программы города Ставрополя, в которую, помимо указанных, вошел еще целый ряд объектов теплоснабжения города. Депутаты побывали и в центральной котельной города по ул. Доваторцев, 44, где были произведены самые масштабные работы – замена котла и реконструкция насосной группы.

В заключение проверки парламентарии встретились с гендиректором ОАО «Теплосеть» Вячеславом Киреевым. Как отметили в ходе встречи депутаты, оптимизация, модернизация и реконструкция существующей в городе системы теплоснабжения увеличит ее эффективность и надежность, что, в свою очередь, повысит качество теплоснабжения города. Поэтому средства на эти цели будут выделяться, но и контроль над их целевым использованием должен быть жестким.

В целом депутаты остались удовлетворены результатами проверки, которая выявила высокое качество проведенных ОАО «Теплосеть» работ.



Последние новости

Все новости

Объявление