Стартовала декада подписки

Ольга Метёлкина
<

Со 2 по 12 июня 2007 года во всех отделениях почтовой связи Почты России началась Всероссийская декада подписки. Всем клиентам предоставляется возможность подписаться на любые периодические печатные издания со скидкой 20% на услуги почты (доставка).

Проведение декады подписки является совместной акцией Почты России, подписных агентств и издательских домов, направленной на популяризацию традиции подписки на периодические печатные издания, а также укрепление сотрудничества между федеральной почтой и другими участниками рынка.

Акция затронет все субъекты Российской Федерации и охватит все периодические печатные подписные издания, что позволит как постоянным, так и новым подписчикам оформить заказ на полюбившиеся издания.

Кульминацией декады станут торжественные мероприятия в выходные и праздничные дни в период с 10 по 12 июня 2007 года, в рамках которых Почта России совместно с издательскими домами и подписными агентствами организует развлекательные программы с конкурсами и специальными призами.

В местах массовых гуляний устанавливаются празднично оформленные передвижные почтовые пункты, в которых, как и в почтовых отделениях, в эти дни можно подписаться со скидкой на периодику.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление