Ставрополь готовится к высадке деревьев

На еженедельной планерке у главы администрации города Игоря Бестужего обсуждались вопросы, связанные с началом отопительного сезона, подготовкой к зиме жилищно-коммунального комплекса, установкой коллективных приборов учета энергоресурсов, работой муниципального транспорта, обустройством парковочных мест на улицах краевого центра.

В ближайшее время в городе пройдет ряд масштабных акций по высадке деревьев. Игорь Бестужий поручил ответственным лицам уделить особое внимание подбору мест для посадки и качеству саженцев. По предварительной информации, этой осенью в краевом центре будет посажено свыше шести тысяч деревьев, как в центральной его части, так и в городских лесах.

Ряд поручений руководителям структурных подразделений дан также в связи с недавно состоявшейся встречей главы администрации города с лидерами общественных организаций Ставрополя.

На планерке объявлено и о новом назначении в администрации. Руководителем управления кадровой политики стал Георгий Агаджанов, полковник запаса, в недавнем прошлом исполнявший обязанности первого заместителя начальника Ставропольского военного института связи ракетных войск.



Последние новости

Все новости

Объявление