Ставрополь – лучший в России!

Станислав Маслаков

По итогам конкурса Минрегионразвития РФ город признан самой зеленой и благоустроенной столицей субъекта Федерации.

Клумбы Ставрополя, город, благоустройство, клумбы
Клумбы Ставрополя

Ставрополь опять прогремел на всю страну, но впервые за последние годы – в положительном, можно сказать, в триумфальном, плане. По итогам конкурса Минрегионразвития РФ город признан самой зеленой и благоустроенной столицей субъекта Федерации.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев в очередной раз на деле доказал состоятельность города, его жителей и собственный профессионализм, теперь уже на федеральном уровне.

- Мы первые в стране! Это заслуга нескольких поколений ставропольцев, наших дедов и отцов, которые строили аллеи и площади, разбивали скверы и парки. Мы всего лишь подхватили и развили это направление. Это заслуга всех жителей Ставрополя, депутатов, трудовых коллективов, общественников, историков, экологов, которые своим ежедневным трудом старались сделать наш город красивым, ухоженным, цветущим в полном смысле этого слова.

И, безусловно, таких результатов невозможно было бы достичь без поддержки правительства и руководителя края Владимира Владимирова.

В городе еще достаточно проблем и задач, которые необходимо решать. Но я уверен, что вместе мы преодолеем любые препятствия.

Ставрополь, рейтинг, благоустройство, город

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление