Ставрополь встречает гостей

В администрации города Ставрополя принимали делегацию детей из Болгарии. Школьники из города-побратима Пазарджика прибыли в краевой центр накануне празднования Дня города.

Ребятам провели экскурсию по Ставрополю, ознакомили с его достопримечательностями. Юные гости из Болгарии посетили и ряд праздничных мероприятий, которые были организованы в честь Дня рождения краевой столицы.

В администрации города ребят встретила заместитель главы администрации Ольга Рецева. Подростки с удовольствием делились своими впечатлениями о Ставрополе и особо отметили то, что им посчастливилось побывать в нашем городе именно в День его рождения. Ребята посетили практически все праздничные площадки, которые были организованы в центре Ставрополя. Отметили национальное многообразие нашего края, почитание традиций и неповторимую атмосферу праздника, которая никого не оставила равнодушным.

Гости из Болгарии поблагодарили администрацию города Ставрополя за теплый прием и выразили надежду, что такие встречи станут традиционными.

Пресс-служба администрации города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление