Ставропольчане победили на международном конкурсе детского рисунка

Школьницы из Буденновска вошли в число победителей международного конкурса детского рисунка по охране труда. Сначала конкурс «Безопасный труд глазами детей»  провело краевое министерство труда и социальной защиты населения.  Дети прислали на конкурс 519 рисунков. Торжественная церемония награждения авторов лучших работ прошла в рамках выставки «Спецовка. Охрана труда». 

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей – 2017», но уже на международном уровне проводился в этом году и Национальной ассоциацией центров охраны труда совместно с Фондом содействия инновациям, Общественным советом при Министерстве труда и социальной защиты РФ,  Европейской ассоциацией практикующих специалистов в области охраны труда и интернет-сервисом трудКомплекс.

Всего на этом конкурсе  было представлено 1270 работ из разных регионов Российской Федерации. Жюри определило 150 победителей в трех возрастных категориях: дошкольники, младшие школьники, старшие школьники. В число победителей вошли две наших землячки -   буденновские школьницы Сысоева Татьяна и Логвинова Олеся. 

Девочки получили дипломы от организаторов конкурса и от Общественного совета при Министерстве труда  РФ.

детский конкурс, детские рисунки

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление